Строительство

Не секрет, что залог успешной реализации интерьера — это реализация его авторами проекта. Строительное подразделение архитектурного бюро FACE-HOME выдает объекты «под ключ», выполняя все необходимые строительные, инженерные и отделочные работы. Так обеспечивается безусловное следование интерьерной концепции, и клиент застрахован от неожиданностей: все вопросы, возникающие в процессе строительства, оперативно решаются архитектором, который курирует реализацию объекта.

Выпуск объекта «из одних рук» гарантирует и четкое соблюдение сроков: смета на производство строительно-отделочных работ и план-график их ведения разрабатываются еще на этапе проектирования. В них учтены все нюансы, связанные с демонтажем, закупками материалов и расстановкой специалистов, последовательность ведения работ и так далее. Также автор проекта получает возможность вести работы параллельно, к примеру, еще на стадии разработки дизайн-проекта создать условия для быстрого старта — подготовить объект к строительству и провести все необходимые согласования.

Комплексный подход к созданию интерьера обеспечивает его авторам необходимую маневренность, а клиентам — гарантию того, что объект будет выпущен в срок, без искажений интерьерной концепции, качественно и без переделок, а значит, без дополнительных затрат. Все риски, связанные с проведением строительно-монтажных/ремонтных работ, застрахованы.

Партнер по страхованию строительно-монтажных/ремонтных работ