Ремонт студии под ключ

Большинство квартир в современных новостройках, и студии в том числе, сдаются в свободной планировке. Это имеет свои плюсы и минусы. С одной стороны, ремонт усложняется работами по возведению перегородок, с другой — появляется возможность реализовать уникальное планировочное решение, а следовательно, — нешаблонный интерьер.

Простота плана студии обманчива: даже прямоугольная, с одним окном по торцевой стороне, такая квартира может стать полноценным жильем для молодой семьи. Поэтому, принимая решение о ремонте, не занимайтесь самодеятельностью: обращайтесь в архитектурное бюро FACE-HOME! Наш опыт гарантирует создание действительно удобного жилья на небольшой площади, где «работает» каждый сантиметр!

Студия под ключ – быстро, практично, выгодно

Ремонт студий под ключ становится все более востребованной услугой. Комплексный подход, заложенный в основу нашей работы, имеет ряд неоспоримых достоинств:

  • Во-первых, планировочное решение вашей квартиры-студии будет нешаблонным: мы учтем формат вашей жизни, выделим личное пространство для каждого члена семьи, запроектируем рассчитанные под ваши конкретные потребности места хранения и  разработаем стилистику интерьера. В такой студии не будет тесно, и у каждой вещи будет свое место
  • Во-вторых, мы подстроимся под тот бюджет, который вы рассчитываете выделить на ремонт: мы предложим оптимальные по цене и качеству технологии и отделочные материалы, и еще до начала строительства вы будете точно знать свои реальные затраты
  • В-третьих, поскольку мы архитектурное бюро, все работы по реализации интерьера проходят под надзором архитектора, контролирующего соответствие строительства проекту. Это является дополнительной гарантией стилистического и строительного качества ремонта
  • И, наконец, все предметы интерьера — от полотенцесушителя до индивидуально изготавливаемых предметов мебели — подбираются нами по техническим, эстетическим и ценовым параметрам уже на стадии проекта, и в результате вы получаете именно тот интерьер, визуализации которого были согласованы вами ранее. Все наши интерьеры практически на 100% соответствуют проекту!

Что важно: квартира передается заказчику в идеальном состоянии — с расставленной по местам мебелью, бытовой техникой и с декорированными портьерами окнами.

После ремонта под ключ от компании FACE-HOME ваша квартира-студия превращается в жилой объект с достойным дизайном и с высоким уровнем комфортности. Стройте с нами, живите — с удовольствием!